Хозяйка гостевого дома при этом отказывается возвращать деньги, ссылаясь что у неё был простой и клиентов не было
Здравствуйте уважаемый юридический специалист. У меня вопрос,я думаю моя ситуация распространенная. У меня подруга находилась в городе Новороссийск (на отдыхе). И решила переехать в курорт КАбардинка (30 мин.) от Новороссийска. Нашла номер (лично ходила по поселку опрашивала жильцов) за 2800, и оплатила за сутки наличными. Но по сложившимся обстоятельствам, не смогла заехать, пришлось прервать отпуск и вернуться домой. Хозяйка гостевого дома при этом отказывается возвращать деньги, ссылаясь что у неё был простой и клиентов не было. Потом говорит,нет возможности перевода она вся в работе. Хотя подруга предупредила заранее что не приедет. Как вот быть в таких случаях. Все было на словах и наличный расчет. Договор никакой не был предоставлен. Можно ли вернуть деньги? В