Что мне делать в данной ситуации я не знаю
Здравствуйте! Меня зовут Евгений.У меня возникла такая проблема.В 1989 году я получил права категории "С" в 1995 открыл категорию "В" Правами пользовался до 2003 года, после чего у меня не было автомобиля и я ими не пользовался.В 2007 году я хотел поменять права на новые, но все документы старые права, личная карточка водителя, были утеряны.Теперь при обращении в ГИБДД меня просто не находят в водительской истории. Хотя о том что меня лишали в 1999 году меня прав на 3 месяца и что судебное производство закрыто нашли без проблем. Что мне делать в данной ситуации я не знаю.
Пишите письменно в на имя начальника ГИБДД запрос, с предоставлением им установочных данных где когда сдавали и получали, тем более при лишения вас ВУ в базе должен сохраниться номер водительского удостоверения, пусть ищут сведения о выданном вам ВУ в архиве в реестре, реестр выданных водительских удостоверения хранится 60 лет.