Что нужно написать руководителю развлекательного центра, претензию или заявление, если ребёнок упал с карусели, для получения денежной компенсации?

Ситуация такая, дочка каталась на карусели развлекательного центр. Крепление карусели отсоеденилось и ребёнок вместе с сиденьем ударились об бетонный пол здания. В итоге у дочьки сотрясение мозга 1 степени, рваные раны лица и ссадины. Администрация развлекательного центра никак не помогли ребёнку и не извинились, ссылаясь тем, что они не виноваты.

, Урал, г. Стерлитамак
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам написать претензию и дополнительно написать заявление в Следственный комитет по поводу оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Учитывая, что потерпевшим является ребенок, в случае написания грамотного заявления дело будет взято на особый контроль. В случае необходимости могу оказать Вам помощь в написании претензии и заявления, а также компенсации ущерба. Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.