Можно ли продать свою долю в однокомнатной квартире и не платить коммунальные, если там проживает второй собственник с детьми?
Добрый день! Я собственник доли квартиры. Из 32 м кв мои 16. Квартира однушка. В ней проживает второй собственник, я там никогда не бываю. Тем не менее мне приходится оплачивать 50 %коммунальных платежей. Добрый день! Какое-то время собственник, который там проживает не платил, и долг затем высчитали автоматом с моей банковской карты, объясняя это тем, что им "все равно с кого списывать". Хотелось узнать есть ли возможность продать свою долю? Или по крайней мере не платить коммуналку. Ситуация осложняется тем, что в квартире прописано двое детей второго собственника, 15 лет и 4 года. Заранее спасибо!
, Вера, г. Москва