Здраствуйти я уволилась и в трудовой мне не поставили печят а дала сопроводительное письмо

здраствуйти я уволилась и в трудовой мне не поставили печят а дала сопроводительное письмо. Что они работают без печяти. Я одала орегенал на новой работе с трудовой. А мне надо была оставит сопроводительное письмо. Орегенал или попросит копию.

, Анастасия Николаевна Терентьева, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут