В течении 8 месяцев после ДТП истец подает на повторную экспертизу авто, скорее всего на выявление дефектов
было вынесено решение суда об выплате суммы после незначительного ДТП. В течении 8 месяцев после ДТП истец подает на повторную экспертизу авто, скорее всего на выявление дефектов. Законно ли эта экспертиза?
, Сергей, г. Хабаровск