Говорили что через 2 недели получу деньги, а итоге был один созвон и все, как вернуть услугу платить не могу, процедура банкротства тоже штука опасная могу не выехать заграницу

Здравствуйте купила на эмоциональном давление курс в Антинорме на 440000 руб. Говорили что через 2 недели получу деньги, а итоге был один созвон и все, как вернуть услугу платить не могу, процедура банкротства тоже штука опасная могу не выехать заграницу

, Арина, г. Санкт-Петербург
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Арина.

Вы можете попытаться вернуть сумму денег через суд.