Я хочу выехать на территорию Казахстана, но возможно у меня ограничение на выезд т.к я учился в Военном ВУЗ-е и
Я хочу выехать на территорию Казахстана, но возможно у меня ограничение на выезд т.к я учился в Военном ВУЗ-е и отчислился 3-го курса, по идее там должно быть ограничение на выезд на 2 года прошло 1 год и 2 месяца.
Я не знаю смогу ли я выехать и как проверить
, Артем, г. Иркутск