8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ходатайствовать о переводе с принудительных работ обратно в колонию?

Я прибыл на принудительные работы с калонии, могу ли я ходотайствовать о переводе обратно вмколонию?

, Владимир, г. Бодайбо

Я прибыл на принудительные работы с калонии, могу ли я ходотайствовать о переводе обратно вмколонию? 
Здравствуйте Владимир! Можете, но никто вас не переведет обратно. Я так понимаю Вас не устраивают условия. Вы можете написать заявление о переводе вас в другой птр., один раз вас переведут. Если хотите вернуться обратно в колонию нарушайте правила внутреннего распорядка учреждения. Тут вы недостаточно изложили причины, побудившие вас. Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
здраствуйте я нахожусь на удо вышел с принудительных работ на принудительные работы выходил с колонии строгого режима су
здраствуйте я нахожусь на удо вышел с принудительных работ на принудительные работы выходил с колонии строгого режима суть такова нарушил решения суда не находился дома после 22 часов и при этом ещё попался за рулем в нетрезвом виде уин подал документы в суд о замене есть вероятность что не заменят на реальный срок? и если заменят куда отправят отбывать на принудительные работы или строгий режим?
, вопрос №4973299, дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я на принудительных работах, в РФ, сама из республики Беларусь, мне
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я на принудительных работах, в РФ, сама из республики Беларусь, мне нужна справка с Белоруссии, что я не замужем, с января 2025 года, у нас в Белоруссии новый закон, что нужно личное присутствие, как можно её получить, так как приехать в Беларусь я не могу, спасибо большое заранее
, вопрос №4972713, Алиция, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли перевести ближе к дому и как это сделать?
Добрый день. Сын был заключен под стражу и отправлен в СИЗО г.Волокаламск. 14 апр вынесен приговор по ст 164 4года в колонии поселение. 27 мая был этапирован в транзитное СИЗО г. Сызрань. Вчера получено письмо от сына, в котором он сообщает, что его перевели в Сызрань не дождавшись "законки", просит ускорить получение приговора. Правомерен ли перевод в Сызрань, а это 950км от Москвы,когда сын прописан в Московской области? Как ускорить получение приговора? Можно ли перевести ближе к дому и как это сделать?
, вопрос №4971627, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я восстановить свою должность обратно
Добрый день. В октябре прошлого года подписала уведомление такого содержания: "В связи с сокращением штата занимаемая вам должность подлежит сокращению. Вам предлагается перевод на должность такую то. Согласилась на должность, заключили со мной контракт. У меня ребенок млачке 3 лет, на тот момент я не знаоа, что меня нельзя сокращать. Могу ли я восстановить свою должность обратно.
, вопрос №4967757, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно Ли уже сейчас найти работу, чтобы въехать после 4 с официальным приглашением, или все же можно уехать, пересечь границу и вернуться обратно и найти работу в течении трёх месяцев?
Здравствуйте! Ситуация такая: я гражданка Казахстана. Меня отчисляют из вуза 1 июня, естественно регистрация аннулируется. 4 июня я по правилам должна выехать из страны. Знаю что существует правило 180/90. Возможно ли уехать из России а потом через несколько дней вернуться, но целью в миграционке указать работу. Я действительно собираюсь найти работу, чтобы у меня была возможность получить новую продленную регистрацию. Нужно Ли уже сейчас найти работу, чтобы въехать после 4 с официальным приглашением, или все же можно уехать, пересечь границу и вернуться обратно и найти работу в течении трёх месяцев? Это очень важно, так как я не хочу возвращаться в Казахстан по семейным обстоятельствам в течение ближайшего года .
, вопрос №4964870, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.08.2023