Здравсвуэйте, пришел долг по муссору приличные деньги хотя платили исправно, у нас в длме прописано 4 чеовека а в квитанции прописано 9 человек
Здравсвуэйте, пришел долг по муссору приличные деньги хотя платили исправно, у нас в длме прописано 4 чеовека а в квитанции прописано 9 человек . Куда обратиться и что делать?
Здравствуйте.
Напишите письменное обращение в адрес регионального оператора о том, что в доме прописано 4 человека приложив к письму копии лицевой стороны домовой книги и листы с информацией о прописанных и копию квитанции, в которой выполненно начисление на большее количество лиц, чем у вас прописано. В письменном обращении обязательно оставьте контакты для обратной связи.
Если есть возможность подойти в офис регионального оператора, то рекомендую данный вариант, не забудьте домовую книгу и квитанции.
С уважением.