Куда обращаться, и что делать?
Здравствуйте! Получил через госуслуги Постановление о возбуждении исполнительного производства, долг за неуплату за воду. ФИО, дата рождения и номер СНИЛС мои, а адрес нет, к этому дому не имею никакого отношения. Куда обращаться, и что делать?
Если Вы отменили судебный приказ, то если с Вас взыскали какие-то деньги за период пока Вы отменяли приказ, можете вернуть эти деньги, а также можете требовать снятия всех ограничений со своего имущества.
Подать в суд на Водоканал Вы не можете.