Добрый вечер, вопрос таков работаю официально, но зарплата по приказам написанным, заверенным деректором 50 тысяч, то есть получается остальные деньги что я заработал считается примия?
Добрый вечер,вопрос таков работаю официально,но зарплата по приказам написанным ,заверенным деректором 50 тысяч ,то есть получается остальные деньги что я заработал считается примия ? могут ли с моей премии высчитать 13 %.
, Максим, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Да, 13% будет удерживаться в том числе и с премии, т.е. Вам будет перечисляться сумма премии уже после вычета налога