Попал в ДТП неувидел на грузовой машине, я уехал мне позвонили с гибд д розыск сказали приехать к ним что бы
Попал в ДТП неувидел на грузовой машине, я уехал мне позвонили с гибд д розыск сказали приехать к ним что бы попросили, я не против но живу в другом регионе нет возможности туда приехать как быть, сотрудник грозит федеральным ным розыск ом
, Дмитрий, г. Железногорск