8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Попал в ДТП неувидел на грузовой машине, я уехал мне позвонили с гибд д розыск сказали приехать к ним что бы

Попал в ДТП неувидел на грузовой машине, я уехал мне позвонили с гибд д розыск сказали приехать к ним что бы попросили, я не против но живу в другом регионе нет возможности туда приехать как быть, сотрудник грозит федеральным ным розыск ом

, Дмитрий, г. Железногорск

Здравствуйте! 

Если водитель в нарушение Правил дорожного движения оставил место дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, то его действия подпадают под ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ:

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

Наказывается  на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как сделать что бы не забрали права?
Поцарапал машину на парковке с испуга и неопотности уехал в другой двор хотел позвонить зозяину но номера под стеклом не было.охватила паника к вечеру пострадавший нашёл машину и оставил телефон. Но до этого оформили дтп.позвонил обьяснил ситуацию пострадавшему на следующей день встретились. Как сделать что бы не забрали права?
, вопрос №4963535, анна куляева, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа нет прав за рулем был его друг но машину муж покупал сам и следователю сказал что машина его но не оформил на себя их поймали по статье 234 часть 3 что будет с машиной и как можно его забрать
У мужа нет прав за рулем был его друг но машину муж покупал сам и следователю сказал что машина его но не оформил на себя их поймали по статье 234 часть 3 что будет с машиной и как можно его забрать
, вопрос №4962944, Мальвина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня изьяли ребенка и подожили психиатрическую больницу, как можно заработать его, что бы он не попал в СПЦ?
У меня изьяли ребенка и подожили психиатрическую больницу, как можно заработать его, что бы он не попал в СПЦ?
, вопрос №4961785, Алена, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите его оформить от начала и до конца, так сказать бланк, что бы я просто подставил данные
Здравствуйте помогите пожалуйста составить рапорт ,нужен образец рапорта дающий право на обучение военнослужащего в гражданском вузе. Помогите его оформить от начала и до конца , так сказать бланк , что бы я просто подставил данные
, вопрос №4960966, Александр, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день мне 11 лет я хочу секса, но нет парня, я уде пробовала и включать маленький напор водв что бы попала в письку, и на краю дивана не помогает
Добрый день мне 11 лет я хочу секса , но нет парня, я уде пробовала и включать маленький напор водв что бы попала в письку , и на краю дивана не помогает
, вопрос №4960374, Настя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.08.2023