Здравствуйте я мама 4ых детей могу ли я пойти добровольцем
, Анна, г. Братск
Анжелика Устиновская
Здравствуйте, да можете, количество детей на это не влияет.
Требования для вступления в добровольческое формирование:
1. Гражданство РФ;
2. Прохождение военной службы или военных сборов, занятия стрелковыми видами спорта, работа в силовом ведомстве, членство в охотничьей общественной организации или в казачьем обществе;
3. Возраст до 60 лет.
Требования для вступления в добровольческое формирование
Гражданство РФ
Прохождение военной службы или военных сборов, занятия стрелковыми видами спорта, работа в силовом ведомстве, членство в охотничьей общественной организации или в казачьем обществе
Возраст до 60 лет