Вопрос конечно банальный, так как при ликвидации - компания становится банкротом и долг списывается. Но все равно спрошу)
Добрый день! Подскажите, возможно ли открыть ООО с наименованием, которое уже использовалось, но на текущий момент - ликвидировано? Не будет ли ситуации, когда по наименованию организации может придти долг. (Вопрос конечно банальный, так как при ликвидации - компания становится банкротом и долг списывается. Но все равно спрошу)
, Павел, г. Пермь