Вопрос: Будет ли где-то отображаться это?
Я прописана в квартире ,в которой прописана еще моя тетя(собственник половины) и ее дочь.Собственником второй половины квартиры была моя бабушка,она умерла и оставила мне эту долю.Я заявила,что наследник,но не оформила собственность (бабушка умерла 11 лет назад).
Вопрос:Будет ли где-то отображаться это?мне нужно,чтобы у меня небыло никакой собственности,хочу встать на очередь на улучшение жилищных условий
, Милена, г. Москва
Галина Гудкова
Раз не регистрировали собственность в Росреестре, то отображаться не будет. На всякий случай закажите через МФЦ выписку из ЕГРН по этой квартире, там будут указаны все собственники по ней.
Спасибо за ответ.Подскажите пожалуйста, разве не собственник может заказать эту выписку?