Здравствуйте приобрели автомобиль в кредит под 20 процентов.А мы хотели по самой низкой 9 процентов
Здравствуйте приобрели автомобиль в кредит под 20 процентов.А мы хотели по самой низкой 9 процентов.
сказали пока платить по 20 процентов , а через 3 месяца можно будет сделать так как вам удобно это реально или нет?
, Ахат, г. Иркутск
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Думаю нет. Все условия вашего договора по % ставке определены в п.4.