Мне была присвоена 332 статья УК РФ ( отказ исполнения приказа ) а именно был зачитан приказ на убытия, без какой либо подготовки
Доброго времени суток, меня зовут Евгений. Хотел у вас поинтересоваться по поводу одного дела. Мне была присвоена 332 статья УК РФ ( отказ исполнения приказа ) а именно был зачитан приказ на убытия, без какой либо подготовки. Есть ли возможность получить условный срок при наличии Ребенка грудничка, не работающей жены и тех факторов, что не разу административно и уголовно не привлекался.
, Евгений, г. Иркутск