Кто виноват в этой ситуации и что может сделать отправитель в такой ситуации?
заказала посылку с наложенным платежом знакомой, по вине отправителя неправильно оформили наложенный платеж и посылка досталась бесплатно.
Отправитель пишет чтобы перевели деньги за товар, но знакомая не выходит на связь. Кто виноват в этой ситуации и что может сделать отправитель в такой ситуации?
, милена, г. Владивосток