Что делать, как повернуть ситуацию так, чтобы сестра осталась с нами?
Здравствуйте! У меня умерла мама и осталась сестра 12-ти лет. У меня на иждивении сын, я незамужем, но у меня есть мужчина, который является отцом ребёнка. Мы живем в трехкомнатной квартире, которая принадлежит бабушке. Недавно нас вызвала опека и они поставили вопрос ребром о месте проживания сестры, потому что у неё есть родной отец (мой отчим). Но он сидел за убийство, домогался меня в детстве (правда об этом никто не знает, я боялась сказать все детство), работает вахтами по 2 месяца, у него взыскивали алименты, так как добровольно он их не платил, он живет с сожительницей в однушке и в детстве бил нашу маму. Что делать, как повернуть ситуацию так, чтобы сестра осталась с нами?