А мы, кто владел домами в СНТ получим какую - то компенсацию?

Здравствуйте, имеется дачный участок на территории СНТ. На этой территории планируется застройка нового ЖК. Так понимаю все дома будут сносить и застраиваться ЖК. А мы , кто владел домами в СНТ получим какую - то компенсацию? Или останемся ни с чем

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут