Кто прав в ситуации Я или водитель мерса
Двигался по ул. Республике по крайней правой (главная). С моста спускался мерс (знак "уступи дорогу"), он без остановки проехал на полосу которая появляется при слиянии главной и второстепенной (с нее можно уходить только на право: гугл карта в помощь). Мне необходимо было припарковаться у ТЦ Привоз (ныне Малохит), по какой причине я и повернул направо на прилегающую полосу. мерса еще там не было на видео видно. Кто прав в этой ситуации.
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=yNnpAcmpc90
, Михаил, г. Тюмень
Я водитель хундай акцент. А видео с форда у которого и был видеорегистратор
мерс виноват. тут все ясно