Добрый день, такой вопрос, в соответствии с законодательством магазин табачных изделий нельзя открывать
Добрый день, такой вопрос, в соответствии с законодательством магазин табачных изделий нельзя открывать, если расстояние до школы менее 100м, а как считается это расстояние, от двери магазина до забора школы, или же до входа в школу?
, Влас Буров, г. Москва