Подскажите пожалуйста у нас товарный знак зарегистрирован на английском языке
Добрый день! Подскажите пожалуйста у нас товарный знак зарегистрирован на английском языке ! А в документах на регистрацию в Росприроднадзоре на русском. Примут ли у нас документы?
, Екатерина, г. Сочи
Антон Зачесов
Здравствуйте, Екатерина!
не достаточно информации для чего Росприроднадзору ваш ТЗ?
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.