Записалась и внесла первый взнос в автошколу, все сделали одним днем На следующий день пришла снова туда и
Записалась и внесла первый взнос в автошколу, все сделали одним днем
На следующий день пришла снова туда и хотела произвести возврат денежных средств по личным причинам , но этого мне не сделали
Сказали, что бухгалтер ушел в отпуск и будет почти через месяц только
Я подошла снова туда через 3 недели, мне снова не хотели ворачивать, начали отговаривать и попросили еще хорошо подумать
Я прихожу туда снова на следующий день и мне уже говорят, что отдадут только если 5000 рублей от 8000, которых я внесла
Причиной назвали то, что оформление документов в гаи платное, стоит 3000 рублей
Хотя изначально мне говорили, что вернут всю сумму денег
Подскажите, пожалуйста, так ли это
И если нет, то что мне с этим делать?
, Полина, г. Братск