Здравствуйте женшина переспала 17 летним парням а парня мама заявление написала то что изнасиловал сына но этого не было что делать
, АЗИЗ, г. Москва
Андрей Логинов
Азиз!
В такой ситуации надо быть готовым дать все необходимые пояснения относительно происшедших событий и отношений с этой женщиной, имея в виду, что статья 51 Конституции РФ даёт право не свидетельствовать против себя и своих близких. Если молодому человеку уже исполнилось 17 лет, то более важно — что скажет он, а не его мама, он сам вправе принимать такие решения и подтверждать или нет факт совершения насильственных действий.
Всего доброго!