Могу ли я высчитывать с алиментов покупку одежды
Плачу алименты ребенку и одеваю...могу ли я высчитывать с алиментов покупку одежды...чеки о покупке предоставлю?
Здравствуйте, Дмитрий!
Покупка одежды и других подарков не входит в состав алиментов, покупки осуществляются по Вашему желанию.
Если Вы платите алименты по нотариальному соглашению, то по договоренности с супругой можно внести изменения в договор через нотариуса. Если же по судебному решению, то это невозможно. Но чеки лучше сохраняйте, на момент, если с супругой невозможно договориться, во избежание обращения в суд за допрасходами.