Какие документы нужны для прохождения медкомиссию постановления на учёт инвалидности
Здравствуйте,у меня вот такой вопрос, я с рождения плохо слышу у меня нейросенсорная двухсторонняя тугоухость ,с детства стою на учёте у Лора мне сейчас 40 лет и обратилась я сейчас в поликлинику для прохождения комиссии для установления инвалидности т.к с возрастом стала плохо слышать у меня на два уха 4 степень .какие документы нужны для прохождения медкомиссию постановления на учёт инвалидности .Спасибо
, Надежда, г. Москва