Если работодатель подписал трудовой договор, а через год выяснилось что он его официально не оформил и не делал не каких выплат в пенсионный фонд
, Михаил, г. Москва
Ян Сараев
Добрый день! Срочно пишите жалобу в Трудовую инспекцию и Прокуратуру. Я недавно закончил очень тяжелое дело, через Верховный суд. Когда на пенсию пойдете, это аукнется. И суды будут разводить руками, потому что скорее всего к тому времени и организация исчезнет и ее руководители