Она сидела, сжав губы, а вечером пришла от нее смс, что больше не будет меня обслуживать

Мастер маникюра самозанятый отказал в услуге. Хожу к ней 2 года, ни разу не опоздала, общалась всегда уважительно с ней. Но в последнее мое посещение ей не понравилось, что я самостоятельно подправила кутикулу. Она сидела, сжав губы, а вечером пришла от нее смс, что больше не будет меня обслуживать. До сих пор остался неприятный осадок в душе. Правомерен ли ее отказ?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут