Можно ли обжаловать решение разрешительного отдела, по данным основаниям?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отдел ЛРР отказывает в выдаче лицензии на ООП военнослужащему, по основанию того, что в справке из в/ч, подтверждающей прохождение воинской службы, не указано звание. Вместе с тем, а отдел ЛРР, к заявлению и вышеуказанной справке была приложена копия удостоверения личности военнослужащего, где воинское звание указанно. Можно ли обжаловать решение разрешительного отдела, по данным основаниям?
, Сергей, г. Москва