Проблема: В связи с изменениями цены за хранения товаров на wb ежедневная оплата хранения товара с пары тысяч

Здравствуйте.

Проблема:

В связи с изменениями цены за хранения товаров на wb ежедневная оплата хранения товара с пары тысяч стала составлять десять, сейчас на моем счете минус 160 000 рублей, при этом забрать товар я не могу (это будет стоить 1 000 000 руб за доставку, приехать на склад и забрать самостоятельно нельзя, утилизация будет стоит 600 000 руб).

Вопрос:

Возможно ли не оплатить WB штраф, закрыть ИП или кабинет, есть ли хоть какой-то способ в оферте есть пункт 6.1: ". Вознаграждение (п. 6.2), возмещаемые Продавцом издержки (пункт 6.3), стоимость оказанных услуг (пункт6.7), суммы неустоек (штрафов) и возмещаемых Продавцом убытков удерживаются из денежных средств, вырученных от реализации Товаров и подлежащих перечислению Продавцу", то есть можно просто не платить штраф, ведь моя прибыль не покрывает убыток.

На всякий случай прикреплю оферту.

  • Оферта РФ
    .pdf
, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут