В период работы заставляли перерабатывать, как мне это всю информацию доказать?
Добрый день вопрос по поводу незаконного увольнения . Организация ликвидировалась , работодатель заставил принудительно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Филиал , в котором я работала закрыли , но головной офис находится в Москве . В период работы заставляли перерабатывать , как мне это всю информацию доказать ? За переработку не доплатили , оставила обращение в прокуратуру нарушения не выявлены при проверки . Увольнение 11.07.2023г
Здравствуйте, Анна!
Надо смотреть какие доказательства и документы у Вас на руках имеются и знать какая система пропуска существовала в месте, где Вы работали.
Можете документы для их оценки на предмет перспективы дела прикрепить при обращении ко мне в личные сообщения
С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.