В данный момент еду в поезде Адлер-Челябинск, до Ростова на Дону, отправление из Сочи 14.58ч 31.08.23г
Здравствуйте! Меня зовут Игорь. В данный момент еду в поезде Адлер-Челябинск, до Ростова на Дону, отправление из Сочи 14.58ч 31.08.23г. билет покупал с кондиционером, но он не работает(кондиционер), как грамматно составить жалобу и потребовать материальную компинсацию за стродания?
, Игорь, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы зафиксировали, что кондиционер не работал и в поезде была повышенная температура, то можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Суд присудит Вам стоимость некачественной услуги перевозки, моральный вред и потребительский штраф. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.