Как получить долг по зарплате если предприятие банкрот
На протяжение двух лет не могу получить заработанные деньги так как предприятие "Баженовская геологическая экспедиция" банкрот.Несколько раз менялся конкурсный управляющий.Обращался и в прокуратуру и в суд да только нету в этом толку.
, Альберт, г. Заречный
Олег Ким
Здравствуйте, Альберт!
Ваши требования относятся ко 2-й очереди удовлетворения.
Уточните, пожалуйста, какие действия Вы уже предприняли к текущему моменту?
Запрашивали ли Вы у конкурсного управляющего должника реестр требований кредиторов (или выписку из него)? Установлены ли арбитражными управляющими Ваши требования по оплате труда?
Запрашивали ли у конкурсного управляющего сведения о причинах неудовлетворения требований кредиторов 2-й очереди?