Какие мои дальнейшие действия и на что я имею право по закону?
Здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации, пьяный сосед выбивал ногами входную дверь. Вызвали наряд полиции, ехали 2 часа, потом пришла отписка из полиции, сосед сказал его не было дома. В настоящее время дверь поцарапана, слезла краска. Какие мои дальнейшие действия и на что я имею право по закону?
, Елена, г. Волгоград
Олег Феофанов
Добрый день.
Вы имеете право на возмещение морального вреда и убытков на основании ст. 15, 150,151 и 1064 ГК РФ