Устроилась работать по ученическому договору, сейчас я хочу уволится по причине (физического состояния), в

Устроилась работать по ученическому договору , сейчас я хочу уволится по причине (физического состояния) , в договоре не прописано о 2-х недельной отработки , меня заставляют отработать , нужно ли это делать ? Если учебный договор

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут