Трёхсторонний договор
законны ли штрафные санкции при расторжении трёхстороннего договора на обучение за счёт средств бюджета области по инициативе студента?
- договор 1 001.jpg
- договор 2 001.jpg
- договор 3 001.jpg
, Илья, г. Москва
Ирина Фролова
Илья, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос нужно видеть ваш договор, так это будет просто гадание на кофейной гуще.
Желаю удачи!
В договоре определено, что при расторжении договора, абитуриент выплачивает стоимость обучения плюс штраф в размере стоимости обучения с индексациями, законен ли штраф согласно ГК? или это фантазии людей из департамента здравоохранения?
Илья, а ваш договор именуются договором оказания образовательных услуг?