Мы разводится с мужем у нас 3 детей младшему 1 годик я пошла учиться на права может ли он без моего согласия увезти ребенка к сожительницы

, Наталья, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

На данный момент ребенок может проживать как с вами, так и с отцом. Нужно понять кто подал исковое заявление о разводе, указано ли там исковое требование об определении места жительства ребенка? Если вы являетесь ответчиком, вы можете предьявить встречный иск об определении места жительства детей, если вы истец вы можете уточнить исковые требования и добавить требования об определении места жительства детей с вами.

Если потребуется дополнительная консультация, помощь с составлением документов, обращайтесь ко мне в чат.