Добрый вечер, можете проконсультировать, завершилось ли банкротство, долг списали?
Добрый вечер,можете проконсультировать,завершилось ли банкротство,долг списали?
- EEF8BDE9-E44A-4852-B484-091330BFFBAE.png
, Инна, г. Москва
Светлана Кучко
Если Вы проходили судебную процедуру банкротства, то Вам должны были направить определение о завершении процедуры банкротства и списании/или не списании долгов. О данном факте Вы можете посмотреть в картотеке арбитражного суда, в поисковике задав ФИО, либо, если знаете номер дела.
Если сами не сможете посмотреть, можете скинуть номер дела, или ФИО, для того чтоб посмотреть
Лилия Самигуллина
Добрый день. Вам должны были направить письмо по адресу регистрации.
Так же можете посмотреть сами на сайте Арбитражного суда.
Если сами не сможете посмотреть, можете написать помогу посмотреть.