Можно ли заключить доп договор, где будут прописаны статьи, неустойка
здравствуйте. Был заключен договор на постройку забора. Исполнитель нарушил скори сдачи больше чем на месяц. Так же ненадлежащее качество исполнения работ. в пункте ответственности сторон указана ответственность с действующим законодательством РФ. Можно ли заключить доп договор, где будут прописаны статьи, неустойка. Какие статьи можно указать?
, Яна, г. Бийск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы будете заключать новый договор то да, Вы можете прописать там неустойку.
К нынешнему договору у Вас тоже применяется неустойка по ставке ЦБ РФ.