Если работаю удаленно, могу уйти в декретный отпуск?
Здравствуйте, такой вопрос. Если работаю удаленно, могу уйти в декретный отпуск?
, Светлана, г. Омск
Наталья Бердина
В том случае, если вы работаете официально, по ТД, то вы имеете право на предоставление отпуска по беременности и родам, а далее отпуска по уходу за ребенком, с выплатой соответствующих социальных пособий, предусмотренных федеральным законодательством.