В квартире сверху живут квартиранты с очень шумным котом, с 5 утра о сне можно забыть да и в течение дня тоже
Добрый день!
Разговоры не помогают, собственник живет за границей, устраняется от решения вопроса, селит квартирантов через риэлтора, которая кстати мне ещё и угрожала
Скажите, как грамотно поставить заявление участковому и на какие нормы законодательства ссылаться