Сколько должна убирать техничка в школе?
Сколько должна убирать техничка в школе ?
, Алена, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Добрый день!
Количество уборки в школе зависит от размеров и численности ее площадей, а также от количества людей, посещающих школу. Обычно, в школах проводят несколько раз в день уборку в классах, коридорах и уборных.
Частота уборки также может быть зависит от местных стандартов и правил школы. Каждая школа составляет свой график уборки, учитывая все эти факторы, чтобы сохранить окружающую среду в чистоте и порядке.
Если у Вас есть более конкретные вопросы, пожалуйста, уточните, чтобы я мог предоставить более детальный ответ только уже платно!