Добрый день имею ли я право уволиться по собственному желанию с работы перед началом отпуск, отпуск подписан
Добрый день имею ли я право уволиться по собственному желанию с работы перед началом отпуск, отпуск подписан с 17 сентября на 15 календарных дней, не отзовет ли работодатель заявление на отпуск, если могу уволиться перед началом отпуска то когда лучше писать заявление на увольнение
, Марина, г. Пенза