Официально работаю на предприятии администратором, на котором есть две точки работы, летняя точка уже
Официально работаю на предприятии администратором, на котором есть две точки работы, летняя точка уже закрылась, в связи с отсутствием посетителей, во второй точке идет ремонт, навязывают работу продавцом мороженого, от которой я отказываюсь, из-за этого требуют писать отпуск без содержания до открытия точки, где идет ремонт, я не соглашаюсь, тк это не по моей вине закрыто основное рабочее место, говорят, что будут ставить тогда прогулы, на каком основании, ведь торговать мороженым не входить в мои обязанности?

должны либо отправить в простой с оплатой, либо предложить временный перевод, но если работа, требуют более низкой квалификации, это допускается только с письменного согласия работника.
Вы можете отказаться