Работаю на Мясокомбинате, просят выходить 7/0, хотя до этого были графики 2/2, 4/3и 5/2
Работаю на Мясокомбинате, просят выходить 7/0, хотя до этого были графики 2/2,4/3и 5/2
Здравствуйте, Сергей!
Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).
Если «просят», то это не нарушает ваших прав, Вы же можете отказаться. Если работодатель меняет установленный режим работы, надо смотреть документы (трудовой договор, Правила внутреннего трудового распорядка), чтобы определить, есть ли нарушение, какое и как с ним бороться.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).