Желая приобрести оружие для организуемой группы, Голидзе обратился к Макашвили, который хранил дома автомат Калашникова, с предложением стать членом группы

•Голидзе, Коростылев

Аллилуев

организовали группу для нападений на продавцов торговых киосков в целях изьятия у них выручки.

Желая приобрести оружие для организуемой группы, Голидзе обратился к Макашвили, который хранил дома автомат Калашникова, с предложением стать членом группы. Макашвили отказался от участия в нападениях, но передал Голидзе автомат и договорился, что за предоставленное оружие ему будут отдавать 10% от похищаемой выручки.

Однако группа не сумела совершить ни одного нападения: через три дня, ушедших на разработку планов, все были арестованы.

, иван, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут