Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Прошу откликнуться юриста с большим успешным опытом по трудовым спорам для написания апелляции и отзыва на апелляцию в защиту работника (рабочий завода Подмосковья)
Прошу откликнуться юриста с большим успешным опытом по трудовым спорам для написания апелляции и отзыва на апелляцию в защиту работника (рабочий завода Подмосковья).
Добрый день! Я оказываю правовые консультации в сфере трудового права, имею опыт представительства как со стороны работника, так и работодателя, готов помочь в написании необходимых документов.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вынесли решение суда исправ работы принудительно подать апелляцию и изменить меру пресечения в связи с тем что я один кормилиц у мамы астма и перелом шейки бедра
Вынесли решение суда исправ работы принудительно подать апелляцию и изменить меру пресечения в связи с тем что я один кормилиц у мамы астма и перелом шейки бедра
, вопрос №4960599, Наташа, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первую инстанцию в суде я выиграл, ответчик подал на апелляцию, апелляция стала рассматривать дело по первой инстанции и результатом явилось, решение первой инстанции отменить и принять новое в котором я частично выигрываю (15%). Я подаю на судебные расходы и сразу на кассацию (почти по истечению 3 месячного срока, но успеваю). Ответчик не успел и не желал подать на возмещение судебных расходов. Кассация оставила решение без изменения. В результате ответчик (а их 5 человек), подает на возмещение судебных расходов, которые он понес и в апелляции и в кассации. А их расходы превышают моего выигрыша в 5 раз. Подскажите, законно ли это. Ведь он фактически пропустил срок, ведь он уже позже узнал про кассацию. И законно ли что сумма расходов превышает удовлетворенного иска в 5 раз.
, вопрос №4960003, Юр, г. Брянск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оператор пункта выдачи Вайлдберрис (Большая Очаковская 2) заставлял меня выкупить комбинезон, на который якобы я поставила пятно во время примерки Хотя я его даже не мерила, мне сразу стало понятно что он мне будет очень мал и я не стала терять время и дальше мерила другую одежду, таким образом я абсолютно уверенна что пятно это было до меня (плюс визуально оно было застарелым, высохшим и давно впитавшимся в ткань) Меня обвинили что это я не проверила как следует до примерки еще на кассе и теперь я обязана выкупить комбинезон После долгого спора, хамства мне и давления на меня и отказа закрывать заказ с выкупом только тех трех платьев которые мне подошли без выкупа комбинезона с пятном я просто ушла с пункта выдачи отказавшись что либо выкупать и забирать Спустя сутки! Вайлдберрис сам закрыл мне этот заказ - как будто я выкупила один комбинезон, а остальное вернула и без моего ведома и согласия списали с моей карты 4,5 тыс цена за комбинезон Куда правильно писать жалобу? Теперь ни комбинезона ни денег Операторы Вайлдберрис решать проблему не хотят
, вопрос №4959978, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте уважаемые юристы! произошла следующая ситуация, только что мне позвонили (якобы) из управления судебного департамента по поводу моего мужа и его очень старого долга взятого в банке русский стандарт, брал он его в 2012 году, перестал выплачивать в 2013 году, с 2015 года ни каких писем и звонков от них не поступало, было несколько звонков в 2015 от коллекторов, больше с того времени ни как они себя не проявляли. и вот сейчас через 11 лет позвонили из УСД и сказали что уже в понедельник 25.05.26 они приедут описывать имущество. ни каких документов и извещений о решении суда мы не получали ни в каком формате. на сайте фссп есть много закрытых задолженностей которые он выплатил с помощью ареста карт(списывали 50%) и два свежих от сбербанка, на госуслугах у него только две задолженности по сберу, больше ни чего нет. вопрос что это может быть и законно ли это, сказали что если нас не будет взломают двери...на вопрос для чего они мне звонят сказали что на его номер не могут дозвонится, и назвали его старый не рабочий номер, а у меня номер относительно новый и его ни где не распространяю, знают этот номер только родственники и сотрудники детского сада. на вопрос от куда у них этот номер ответ был - нам его предоставили . на вопрос кто, ответили что не обязаны отчитываться. это мошенники? или реально из УСД могут поступать такие звонки.
, вопрос №4959814, Ника, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.