Как мне поступить в данном случае?
Здравствуйте! ИП или ООО разместили заявку на мой товар, я выставила счет, они оплатили. Далее они отказываются получать товар, т.к. у них произошли какие-то свои внутренние изменения не связанные со мной. У меня нет на руках подписанной от них накл о приеме товара. В договоре у меня прописано, что возврат возможен товара только ненадлежащего качества. Товар без дефектов возврату не подлежит. Как мне поступить в данном случае? Еще раз обращаю внимание, что у меня нет подписанной от них накл о получении товара.
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте! Если не получают товар, то их проблемы. Как соберутся получать товар — приедут и заберут.
Вы отгрузили им товар. У Вас же есть бумаги о том что
а) Вы отправили товар транспортной компанией
б) Товар вернулся Вам обратно.
Если адрес Вы указали корректно, то не ваша вина, что за товаром не пришли.